ПАВЛОВСК: «СКАЗКА, НАПИСАННАЯ ИМПЕРАТРИЦЕЙ»

ПАВЛОВСК: «СКАЗКА, НАПИСАННАЯ ИМПЕРАТРИЦЕЙ»
Маршрут: Игровая экскурсия по роскошным интерьерам Павловского дворца с мастер-классом. В сюжете игры – поучительная сказка, написанная Екатериной II для своего внука.
Длительность: 1 дня
Стоимость:
от 1200 руб./чел.
Программа тура:
Учащиеся | ||
---|---|---|
Группа | Цена, | 1 чел., |
от 17+1 | 25 840 | 1 520 |
от 25+3 | 37 500 | 1 500 |
от 40+4 | 48 000 | 1 200 |
Описание
Игровая экскурсия по роскошным интерьерам Павловского дворца с мастер-классом. В сюжете игры – поучительная сказка, написанная Екатериной II для своего внука.
✔ Рекомендуемый возраст: 1-6 классы.
✔ Продолжительность программы: 4,5-5 часов.
В ПРОГРАММЕ:
● трассовая экскурсия на пути в Павловск,
● путешествие по парадным залам Павловского дворца в игровой форме: детям предстоит разгадать название книги и познакомиться с обстановкой, в которой воспитывались внуки императрицы,
● рассказ о заботе, которую нам дарят мамы и бабушки, о том, на что способно любящее сердце, что такое - правда и честь,
● творческое занятие в доме детского творчества – изготовление на память сувенира из императорской сказки – розы без шипов (из полимерной глины).
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:
- транспортное обслуживание,
- сопровождение экскурсовода,
- экскурсионное обслуживание,
- входные билеты в музей,
- игровая программа,
- мастер-класс.
*ДОПОЛНИТЕЛЬНО можно заказать:
- чаепитие/обед,
- запуск воздушных шаров.