location-dark-icon
Москва, Ленинский проспект, 2-2а
Санкт-Петербург, Авиаторов Балтики, 11/1
Махачкала, ул.Ирчи казака, 31Б

«КАК СОЗДАЮТ МУЛЬТФИЛЬМЫ»

Подробная информация о туре

clock-icon Тур на 1 дн.

  • care-iconЗабота о гостях на всем маршруте
  • team-iconМестные гиды - с большим опытом

Стоимость тура:

от 990 ₽ на 1 чел.

Основные локации, которые Вы посетите:

    Это ни к чему не обязывает, в течении ближайшего времени с Вами свяжется менеджер и расскажет о туре подробнее

    Вернуться к списку туров arrow-dark

    Учащиеся
    Группа Цена, 1 чел.,
    от 17+1 16 830 990
    от 25+3 26 250 1 050
    от 40+4 - -

    Описание

    Уникальная возможность узнать, как создаются мультфильмы!

    ✔ Рекомендуемый возраст: с 4 по 9 класса
    ✔ Продолжительность программы: 4 - 4,5 часа

    В игровой комнате опытный экскурсовод проведёт интерактивную "лекцию", из которой ребята узнают, как же сложен процесс создания мультипликации, чем  2D отличается от 3D, чем мультфильм отличается от кино. Школьникам расскажут, кто организовал лучшую в стране студию компьютерной анимации и как создавались любимые  "Смешарики", покажут видеоролик о процессе создания полнометражного мультфильма. И это ещё не всё!

    Всех гостей ждёт экскурсия на саму студию компьютерной анимации «Петербург». Там своими глазами можно посмотреть, как идет процесс производства "Смешариков", где в непосредственной близости от посетителей, за стеклом трудятся художники и создаются новые сериии любимых мультфильмов.

    Также вашему вниманию предстаную занимательные полотна картинной галереи СмешАрт и богатая коллекция игрушек генерального продюссера!

    В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

    •  транспортное автобусное обслуживание,
    •  сопровождение гида-экскурсовода,
    •  экскурсионная программа на студии.

    Это ни к чему не обязывает, в течении ближайшего времени с Вами свяжется менеджер и расскажет о туре подробнее

    Вернуться к списку туров arrow-dark

    Нет времени искать тур?

    Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

    user-icon
    phone-icon
    email-icon

    Это ни к чему не обязывает, после отправки заявки с Вами свяжется менеджер и предложит лучший вариант тура

    Контакты

    Вы можете проконсультироваться по отдыху и экскурсиям, забронировать тур
    8 900 621-84-40
    +7 (950) 048-18-33
    whatsapp +7 (911) 978-51-35
    Санкт-Петербург, ст. м. "Девяткино", Авиаторов Балтики, 11/1
    Москва, Ленинский проспект, 2-2а, офис 737, 7 этаж